на больничном до 30.03, полностью здорова, брала его из-за цистита, мне идти в поликлтннкику, чтобы его закрыть?

Вопросы о коронавирусе
Ksusha Korf
Многопрофильная клиника доказательной медицины на Ковенском переулке  · 10 апр 2020  · lahtaclinic.ru

Добрый день!

Все явки, назначенные Вам по больничному листу, обязательны к посещению. Даже если Вы чувствуете себя хорошо, больничный лист необходимо закрыть на приеме у врача. Если вы не приходите на прием в назначенный день, это вносится в больничный лист как нарушение и влияет в последующем на оплату.