На чем зарабатывают купонные системы вроде "Купонатора", "Биглион", "Бигбаззи" и прочие?

Бизнес и менеджментБизнес
Евгений Бормусов
Интересующийся  · 13 нояб 2015

Купоны - это еще один вид рекламы. Если Вы имеете свою компанию и желаете организовать рекламу собственной продукции/услуг, Вы можете обратиться к вышеперечисленным рекламным агентствам и заказать акцию, по условиям которой потенциальные клиенты покупают купоны, получая скидку на Ваши продукцию/услуги. Купонатор, Биглион и иже с ними за организацию рекламной кампании получают от Вас вознаграждение.

Такая себе девчонка  · 10 дек 2016

Зависит от компании. У каких-то компаний платные купоны, и они получают доход от их продажи, у других - платное размещение на сайте для предпринимателя, у третьих платно и то, и другое. От этого и зависит, откуда идёт прибыль.