На каком транспорте доехать до дома, по адресу: Краснинское шоссе, 35?

Владимир.М.
Человек науки, полиглот, энтузиаст. Химия, компьютерные технологии, нейропсихология и все...  · 30 нояб 2018

Смотря откуда. Если с Автовокзала, то лучше всего дойдти до Колхозной площади, а там сесть на 49 автобус до НПО "Аркада". Через дорогу будет 35 дом по Краснинскому шоссе.