На что делать ставки во время карантина по коронавирусу?

Вопросы о коронавирусе+2
Евгений Д.
директор по маркетингу БК BingoBoom  · 26 мар 2020

Ставки на спорт переживают кризисное время, когда основные международные и локальные турниры отменены или перенесены на несколько месяцев вперед. Однако это не значит, что спортивные соревнования исчезли совсем. Так, например, большую популярность по ставкам сейчас набирает турнир по футболу в Белоруссии. Он начался недавно, в ближайшие выходные 28-29 марта стартует второй тур.

Кроме белорусского турнира огромной популярностью пользуется киберспорт. Кризис практически не коснулся основных турниров, в БК BingoBoom принимаются ставки на League of Legends, Championships Korea, NA League Academy и другие чемпионаты.

Кроме линий на спорт также есть предложения заключить пари на результаты различных событий. Например, можно сделать ставку на компанию, которая первой доставит человека на Марс. Сейчас в росписи исходов предлагается сделать выбор между Space X, Blue Origin, Boeing и U.S. Space Force. Также в конце 2020 года планируется рэп-баттл между Oxxxymiron и Loonie, на результаты которого уже сейчас можно заключить пари.

Изучайте линии на неспортивные события, знакомьтесь с лигами и турнирами разных стран, но помните: ставки на спорт, в первую очередь, это вид досуга,отдыха, а не альтернативный способ дополнительного заработка.