На что лучше всего потратить свои деньги и куда их лучше всего вложить?

ФинансыДеньгиИнвестиции
Алена Васильева
Сооснователь и исполнительный директор компании «Курсы.ру»  · 9 мар 2022  · kursy.ru/about/team/daniil-fam
Я придерживаюсь мнения, что лучшее вложение — это вложение в себя. Звучит, конечно, абсурдно, но это так.
Предположим, вы хотите инвестировать средства в финансовые инструменты и приумножить капитал, но вы не совсем осведомлены всеми тонкостями и техникой управления этими инструментами.
Для этого вы можете пройти ряд обучающих курсов и книг: по инвестированию, инвест. портфелю, финансовой грамотности и так далее. Исходя из этого, вы будете осознанно руководить своими финансовыми инструментами без увеличенного риска потерять все, что вложили.
Это касается не только финансовых образов, но и любого вида деятельности. Вкладывать надо туда, из чего в последующем будет извлечена польза.
Но если отойти от нравоучений, то я бы, конечно, порекомендовал вложиться в ценные бумаги, но ввиду нынешней политической ситуации, советую повременить с вложениями.
Официальная страница производителя бактерицидных приточных клапанов и поставщика миостимул...  · 8 мар 2022  · izitoper.ru
Деньги действительно лучше вкладывать чем тратить. Но сначала нужно расставить приоритеты. Вам решать, что важнее - интересы семьи или только себя любимого. Я ни в коем случае не берусь кого-то судить или учить жизни, но станет действительно проще когда чётко осознаёшь, что именно тебе от неё нужно 😀