На что может указывать то, что сны повторяются: сны с одним сюжетом в разных локациях, и разные сюжеты но в одной и той же (несуществующей) локации?

ПсихологияСон+4
Анонимный вопрос
Профессиональный репетитор английского, владелец студии английского языка OM-English (http...  · 20 авг 2016

У меня раньше были сны с одним и тем же сюжетом в одном и том же месте. Один раз вижу сон, через три дня опять он приходит, через пять дней вновь то же самое. Цветные, с прекрасным освещением, 3D. От этой напасти получалось избавляться только одним образом: анализировать cны, пытаться их интерпретировать. Все они означали проблемы со значимыми людьми, большая часть этих снов отображала давние проблемы с родителями. Как только я проводила анализ этих снов, понимала послание, этот сон больше никогда не снился. Потом, если один и тот же сон снился два раза, я сразу приступала к процедуре интерпретации во избежание третьего просмотра.

Были сны с отличающимися сюжетами, но в похожих местах. Все эти места представляли собой огромные пространства: либо это был спортзал, либо старый дом, где стены были разрушены, либо что-то вроде ангара или зернохранилища. Интерпретация была такой: свой потенциал я не использую в полную силу. Вплотную занялась этим вопросом, как оказалось, потенциал в большей степени я не реализовывала в творческой сфере, частично - в области общения. Последние два года эти ангары и им подобные помещения больше я не вижу.

Помогало записывать эти сны. При записи всплывают детали, текст структурируется. Когда видишь всю картину целиком, то велика вероятность озарения. Эти сны помогли мне решить ряд проблем, вступить в связь с бессознательным – полное соответствие теории дедушки Фрейда.