На что похожи облака сочинение для 2 класса?

Облака
Елена П.
Всем трям, то есть здравствуйте. :) Я по жизни оптимист, натуралист, огородник-грядковод...  · 18 янв 2019

Облака похожи на вату, или на мыльную пену. Но если посмотреть творчески, то облака могут быть похожи по очертаниям на что угодно. Особенно хорошо поддаются фантазиям кучевые облака - их причудливые формы при хорошей фантазии могут принимать вид фантастических животных, растений, и даже рассказывать целые истории в картинках - стоит только лечь на траву в тёплый день, поднять глаза на небо и мечтательно посмотреть. :)