На что у вас аллергия? Насколько это усложняет вам жизнь ? Как справляетесь с этим?

МедицинаПсихологияЗдоровье
Anna Raum
Я гуманитарий, неоконченное высшее. Осваиваю удаленку, работу с текстами. Болею историей...  · 5 авг 2020

У меня аллергия на запахи, пух и ещё на целый набор. А вот лет 6 назад появилась на спиртное (алкалоиды), отёк Квинке был, страшно. Говорят может пройти, но я привыкла и прекрасно с этим видом аллергии живу.

Книги, фильмы, анимация, комиксы, манга, рукоделие  · 17 авг 2020

Пищевая аллергия, аллергия на лекарства. В аптечке лежат лекарства специальные. Была у нескольких аллергологов. И ни одна... ни кто из них не назначил пробы. Вежливо культурно отшили, вплепив абы какой диагноз и лечение от балды. Последний аллерголог вообще мне цирк устроила. Видимо буду дальше аллерголога искать нормально.