На что в первую очередь смотрит работодатель, когда читает резюме?

Мне хочется понять, как правильно написать свое резюме, чтоб повысить свои шансы на получение должности.

РаботаТрудоустройство+2
Марина Дьяченко
Естественные науки, собаки, кошки, туризм, природа, логистика  · 17 июн 2021

В первую очередь - на предшествующий опыт работы и его соответствие вакантной должности.
Во вторую - на частоту и причины смены мест работы, наличие / отсутствие продолжительных периодов без работы.
В третью - на отзывы с предыдущих мест работы.
Далее: возраст, пол, семейное положение, наличие и возраст детей, доп образование, хобби, профили в соц сетях.
Ну и в мало мальски серьёзных организациях служба безопасности проверит на судимости, незакрытые кредиты и долги, службу в силовых структурах и достоверность резюме в целом.