На что влияет фигура матери в жизни девушки, а на что фигура отца?

ПсихологияРодители
Наталия Шунова
Энерготерапевт практик, Психология отношений. Раскрытие потенциала. Трансформация...  · 10 дек 2021
До семи лет формируется психоматрица ребенка. Где происходят установки программ от людей которые его окружают.
Идет передача женского восприятия мира от матери. Её отношение, её позиции, мировоззрение и т.д. ну и естественно её отношение к мужскому полу. (для девушки)
Точно так же прописываются программы и от отца. Но тут уже девушка считывает, как к ней относится мужчина через призму программ от матери.
В конечном результате формируется подсознательно матрица формата жизненной позиции.
Примеров большое количество в каждой сфере жизни.
Например отношения:
Если мама одиночка, то девушка 90% может повторять судьбу матери.
Если папа был неудачником и слабохарактерным - тут как раз на оборот. Будет стремится искать себе хулигана. И т.д.
Что самое интересное и об этом мало говорят, так это о воспитании родителей. О их состоятельности. Что они могут дать своему ребенку.
Ведь не напрасно издревле жениха или невесту выбирали родители. Потому как понимали, какими могут стать внуки.