Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На что Вы обращаете внимание при выборе постельного белья?

ВыборПостельное бельёТекстиль
Василий Куйбар
  · 20,9 K
Производитель и поставщик домашнего текстиля и трикотажа по доступным ценам! Большой...  · 3 сент 2021  · ивтекс37.рф
Ме рекомендуем обращать внимание на следующие моменты:
  1. на состав ткани. Натуральные материалы предпочтительны, но синтетические более экономичны и часто покупаются на дачу.
  2. на вид ткани (бязь, сатин, поплин, перкаль или другая ткань). Каждый вид имеет свойственные для него характеристики (мягкость, плотность, лоск).
  3. соответствие размеров спальному месту и имеющемуся одеялу,
  4. чем подтверждается качество продукции, сертифицирована ли она,
  5. на расцветку, которая будет соответствовать личным предпочтениям,
  6. на цену, ее доступность и адекватность.
Добро пожаловать в интернет-магазин доступного Ивановского текстиля и трикотажа.Перейти на ивтекс37.рф
На цену, ее доступность и адекватность обращать в первую очередь.
Я, в первую очередь, обращаю внимание на внешний вид изделия. Это не маловажно. Хорошая упаковка - это доказательство качества. Цветовая гамма. Предпочтительней для меня постельное бельё в постельный тонах. Конечно же, обращаю внимание на качество пошива, материал (лучше выбирать бельё из натуральных тканей-хлопок). Постельное белье должно "дышать", пропускать воздух. Хороших покупок!
Эргономичный интерьер с заботой о здоровье  · 22 янв 2022  · neestet.com
Как дизайнер, я обращаю внимание на расцветку - насколько постельное белье гармонично впишется в интерьер, не создаст ли визуального шума.
Как потребитель, обращаю внимание на состав ткани (предпочитаю натуральные составы) и ощущения на коже от соприкосновения ткани - на грубых тканях не так легко уснуть)))
Свяжитесь со мной, чтобы записаться на бесплатную консультацию(подробности в ЛС)Перейти на t.me/ana_tsukalo
Я швея, люблю рисовать, немного вышиваю, вяжу. Пытаюсь разобраться в программах айфона и...  · 23 сент 2021
Состав ткани(никакой синтетики), соответствует ли размер постельным принадлежностям, расцветку, цену. Какой подворот на наволочке, желательно 20-25см.. Где находится дырка для вдевания одеяла предпочтительней молния. Чтобы постельное белье полностью подходило под мои требования, я стараюсь его пошить сама (если есть такая возможность).
Редактор "МногоСна"  · 14 июн 2022
Главное, на что нужно обращать внимание: - Размер и комплектация (не пытайтесь идти на компромисс с размером, иначе красивый комплект повиснет на полке мертвым грузом.) - Состав ткани, тип плетения и плотность (от этого напрямую зависит срок службы изделия, тактильные ощущения и легкость стирки) Но самое главное, чтобы белье нравилось вам внешне! Читать далее
GOLDTEX — постельное белье и принадлежности премиум-класса!   · 9 янв 2020  · goldteks.ru
Отвечает
Роман
На все. В первую очередь на ткань – не только и не столько на расцветку, сколько на качество. Чтобы материал был натуральный и краска не линяла, а то все это на кожу переходит, а она у меня чувствительная. Синтетику не выношу – она не «дышит», по-настоящему задыхаюсь и покрываюсь холодным потом. Выбираю только хлопок. Бамбуковое белье очень приятное на ощупь, дышащее... Читать далее
Магазин постельного белья и домашнего текстиля  · 8 сент 2021
Какой бы материал вы не выбрали, важно, чтобы он был качественным. Предпочтение нужно отдать натуральным тканям, они пропускают воздух и хорошо впитывают пот. Материал должен быть плотным - белье придется часто стирать, и вам совсем не нужно, чтобы оно быстро пришло в негодность. Купить текстиль для спальни в интернет-магазине сегодня просто - хорошее и недорогое... Читать далее