На данный момент такое положение, как получить пособие по безработице?

Социальные выплатыЗаработокПособие по безработице
Денис Рожнов
Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 27 мар 2020  · gorodrabot.ru

Для того, чтобы получать пособие по безработице, необходимо встать на учет в ЦЗН в качестве безработного. Для постановки на учет в качестве безработного необходимо предоставить следующие документы: паспорт, подтверждение об образовании (диплом, справки и т.д.), данные о последнем месте работы (если оно имелось), трудовая книжка, СНИСЛ, ИНН, справка о заработной плате за 3 месяца с последнего места работы.