Буду ли вместе работать оперативная память на 6gb и на 16?

Комплектующие пкОперативная памятьСовместимость комплектующих
Александр Я.
По профессии слесарь-ремонтник в свободное время занимаюсь ремонтом компьютеров.  · 14 дек 2020

Лучше купите 2 по 8 одинаковых от них будет больше пользы а на счет той что у вас уже стоит возможно будут конфликты с разными планками памяти так как у них будут разные объёмы и частоты. Предварительно посмотрите какую память поддерживает ваша материнская плата.