Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На днях произошла не совсем приятная ситуация... Какое ваше мнение об этом?

На днях произошла не совсем приятная ситуация... Записался в сервис, сразу спросил, во сколько примерно обойдется ремонт. Рассчитывал на одну сумму, а вышло значительно дороже!! На мой вопрос "почему так?" нормального ответа никто не дал...

Ремонт автомобилейАвтосервис
Олег Резцов
  ·
Чип-тюнинг, диагностика, обслуживание и ремонт инжекторных авто.  · 27 авг 2021  · service-injector.ru

Приветствую!

Я в подобной ситуации отказался бы оплачивать лишнюю сумму. Сам являюсь владельцем автосервиса, и могу с уверенностью сказать, что любые изменения в стоимости ремонта обязательно согласуются с клиентом, даже в том случае, если человек говорит "Не важно какая цена, Вы главное сделайте мне машину"., все равно согласуем, прежде чем что либо делать.

В вашем случае налицо нарушение закона со стороны автосервиса. Обращайтесь в службу по защите прав потребителей и цена мгновенно изменится. Удачи Вам!

СТО "Инжектор-сервис" Чип- тюнинг, диагностика и сервис.Перейти на service-injector.ru
Отвечает
Константин

Здравствуйте! К сожалению это почти норма.

Вот вам совет как найти ХОРОШИЙ автосервис:

в ЛУЧШЕМ автосервисе мира по окончании ремонта с вас возьмут ту сумму которую ранее озвучили, даже если они лоханулись и не правильно рассчитали стоимость или объем работы;

в ХОРОШЕМ автосервисе любое расширение и увеличение стоимости ремонта согласовывается с клиентом.

Первый
Москва, АГПС МЧС России Институт управления и комплексной безопасности Судебная...  · 26 авг 2021
Ну, тут сложно как-то комментировать ситуацию. Так то стоимость могла измениться по адекватным на то причинам. Например, поломка оказалась одна, а нашли что-то еще сопутствующее... Если это все же развод, то к таким приезжать точно больше не стоит. Мне повезло в этом плане. После покупки Макана езжу в этот же центр Порше на Рублевском. За 3,5 года, что ни заезжал сюда... Читать далее