На ЕГЭ по некоторым предметам разрешено брать калькулятор. Кто-нибудь делал шпаргалки на калькуляторе или его осматривают?

ОбразованиеЕгэ+3
Виктория Петрович
Студент по специальности "Информационная безопасность телекоммуникационных систем"...  · 16 июн 2016

Разрешаются только не программированные калькуляторы, а значит сделать шпаргалку "в начинке" нельзя. Большинство не программированных калькуляторов даже в батарейках не нуждаются, например у меня есть два и на обоих имеется полоса солнечной батареи, так что в отсек с привычными нам батарейками положить что-то тоже не удастся (только если вы найдете на батарейках). У нас на экзаменах проверяли внешне калькуляторы, дабы ничего не было на них написано.

Дополнение: на самом экзамене двое смотрящих, а так же установлены камеры, значит в аудитории списать достаточно сложно и не безопасно, в правилах к экзаменам написано, что вы имеете право выйти по нужде, но при этом обязаны оставить все свои принадлежности в аудитории. В итоге лучше отказаться от идеи списать с калькулятора, удобнее и эффективней сделать шпаргалки, которые можно спрятать в одежде.

Спасибо за ответ. Смотрят, значит, не написано ли что на калькаляторе. А я-то надеялась)