На экране телефона зависла надпись "включён режим TalkBack. Удерживайте кнопку питания и следуйте инструкциям на экране". Что делать?

СмартфоныТелефоны+3
Анонимный вопрос
Занимаюсь ремонтом: телефоны, планшеты, навигаторы, брелки сигнализации, пульты, мышки...  · 24 сент 2020

Обычно TalkBack отключается одновременным удержанием кнопок громкости (громче и тише). Держать надо до всплывающего окна с вопросом об отключении (где надо выключить этот режим), либо пока голосом не сообщит об отключении.

Помогаю людям в технических неполадках❤️  · 12 мая 2021

Друзья, я нашел как это убрать. Заходим в "Спец. возможности" нажимаем "Специальные возможности" если есть, если нету то просто нажимаем на 3 точки в верхнем правом углу, и "Сброс настроек" не бойтесь, сбрасываются только в этом разделе)