На Госуслугах висит штраф, а он уж год как выплачен. Что делать?

ГосуслугиШтрафыОплата штрафов
Виктор Лосев
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в решении проблем, возникающих при...  · 30 июл 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

На портале Госуслуг отображаются штрафы из базы данных ведомства для того что бы штраф перестал отображаться нужно обратится в ГИБДД, можете сделать это онлайн на сайте ГИБДД вот ссылка: Прием обращений предоставить факт оплаты и попросить убрать штраф.

Как платит штарф