На Госуслугах записались для временной прописки. Сегодня сообщили, что дело приостановлено по техническим причинам. Что это значит?

Юридические вопросыГосуслугиПорталы госуслуг
Егор Gorynych
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 21 окт 2020  · mos.ru

Здравствуйте, Егор!

Для решения вашего вопроса вам необходимо обратиться в службу технической поддержки Федерального портала gosuslugi.ru по бесплатному номеру телефона: 8(800)100-70-10 (115 для мобильных телефонов) или с помощью онлайн-чата: https://www. gosuslugi.ru/feedback

Рада помочь!