На яблоне появляться какие-то гусеницы. Плоды начинают гнить, не успевая даже упасть. Подозреваю, что это яблонная плодожорка. Как бороться?

Отдел снабжения
На Кью задали 1 похожий вопрос
Я хранитель времи  · 22 июл 2022
Плодожорка для средней полосы это одна из самых главных проблем для яблони. Мы лет 7 с ней боролись с переменным успехом, пока не перешли на применение инсектицидов. Отлично показал себя препарат Кораген фирмы Эксперт Гарден. Действует он больше 20 дней и дожди ему не страшны при этом. Да и обработать можно в любой момент, так как он эффективен на всех стадиях развития вредителя.