На какие гуманитарные специальности можно поступить с ЕГЭ по русскому, математике и информатике?

Всем здравствуйте. В этом году я сдал ЕГЭ по трём указанным в вопросе предметам, но позже осознал, что чисто технические специальности мне не очень-то подходят. До конца подачи документов в вузы осталось три дня. Можно ли с этими предметами поступить на какую-нибудь гуманитарную специальность? Спасибо.

Поступление в вузГуманитарные науки
Вомбат Лукреций
образование и др.  · 27 июл 2021

Некоторые вузы принимают с таким набором на специальности из области экономики и управления. Например, Академия труда и социальных отношений принимает на Государственное и муниципальное управление и Менеджмент, Московский международный институт - на Экономику. Но бюджетных мест там нет. В РАНХиГС есть на Государственное и муниципальное управление бюджетные места, но их всего пять, балл был в прошлом году 263.

Вы можете поискать на Вузопедии (пункт "Подобрать по ЕГЭ") или Табитурент (пункт Поиск специальности).