Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На какие направления и факультеты лучше поступить в ВУЗе связанные с программированием и именно написанием программ?

ПрограммированиеОбучение+2
Алексей Мухин
  · 6,0 K
Сотрудник Приёмной комиссии Университета "Синергия"👩‍🎓  · 11 февр 2020  · synergy.ru/lp/kd

Как вариант, можете рассмотреть факультет информационных технологий университета "Синергия".

В частности специальности "Математическое обеспечение и администри­рование информационных" и "Информационные системы и технологии".

Вы получите навыки администрирования информационных систем, проектирования сетей и научитесь самостоятельно разрабатывать и внедрять программное обеспечение.

Подробнее по ссылке: https://synergy.ru/abiturientam/faculties/it

Поступи в вуз или колледж прямо сейчас!Перейти на synergy.ru/lp/kd
IT, телеком, телефония, базы данных, интеграционные решения, естествознание, образование  · 1 июл 2018
У каждой специальности есть название и числовой код, а также утверждённая министерством программа и учебно-тематический план. Для каждой специальности есть стандарт, который составлен сравнительно давно и меняется очень медленно. Подумайте, просто представьте себе, пожилых профессоров и чиновников от образования, которые всё это составляют. Я полагаю, что специальности... Читать далее
Студент, веб-разработчик  · 30 июн 2018
В свое время у меня тоже возникали такие вопросы (хотелось поступить на более практичное направление) и не смог найти внятных ответов. В последствии я поступил на направление где преподают программирование только в первый год (Информационные системы и технологии). Потом удалось перевестить на направление "Программная инженерия", где преподают алгоритмы, веб/функционально... Читать далее