На какие направления, кроме тех, что связаны с экономикой, можно поступить после 11 класса, если сдаешь профиль и обществознание?

ОбразованиеЕгэ
Joseph Bamberg
Предприниматель  · 25 окт 2017

Когда я поступал, мне не хватило баллов на эконом, сделали поступление переводом через педагогическое, а именно вроде учитель информатики или начальных классов, вот на них по всей видимости и можно поступить. Поэтому если интересны другие направления, то стоит узнать какие ещё предметы понадобятся и начать готовиться по ним тоже :)