На какие работы не берут афроамериканцев, азиатов и других «не белых» в США?

СшаДискриминация+2
strunk08
🍀 Естествоиспытатель   · 9 мар 2020  · shymanovsky.mooo.com

Таких профессий немного. Скажем - в резведке. Если сотрудника посылают шпионить где-то в Иркутске, то черного не пошлют по понятным причинам. Слишком выделяется. Актеры на некоторых ролях. Нужна, например роль плантатора-рабовладельца. Возьмут только белого. Наверное много таких профессий можно найти, подумав. Я самые очевидные назвал без подготовки.

В наши "политкорректные" времена могут и роль Снегурочки негритянской актрисе отдать, не говоря уже о плантаторе-негре.