Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На какие секции лучше отдать сына, 5 лет ребенку? Хочется такой вид спорта, чтобы здоровью не навредить

СпортДетиСпортивные секции
Алла Пименова
  · 126
Первый
Бухгалтер. Бизнес, география, путешествия, спорт, горные лыжи  · 27 апр 2021

Не навредить здоровью в спорте - не просто!

Особенно зимой!

Но закаливать организм ребенка крайне необходимо.

Самый популярный вид это коньки, летом велосипед.

Более эффективно - Горные лыжи.

Обязательно в секцию.

Если юго-запад, то внуково спорт клаб хороший спорткомплекс. попробуйте записаться на теннис туда, у меня ребенок тоже занимается, но он чуток постарше. Мне тренеры нравятся и кортов много. Если групповые выберете занятия, сначала пробное вам сделают, чтобы уровень подготовки определить. Если у вашего ребенка вообще нет опыта, то будет ходить в группу с детьми такого же... Читать далее
Я тоже ребенка в внуково спорт клаб вожу, но на секцию единоборств. Тренеры ничуть не хуже, сын сам на тренировку... Читать дальше
Первый

Вообще самый нетравмоопасный и укрепляющий вид спорта - это плавание. И для иммунитета, и для общей физической подготовки, выносливость будет хорошая

Наша нескромная цель: Сделать Россию самой физически развитой и здоровой! https://taplink...  · 27 апр 2021
Самое простое, чем можно порадовать своего ребенка - это приобрести для дома шведскую стенку с полным навесным боекомплектом, что бы он смог тренироваться дома на постоянной основе и вы не беспокоились за него каждую минуту, так как стенки достаточно безопасны для детей. Конечно, вам стоит присмотреться и прислушаться к своему ребенку, ведь он может сам высказать свои... Читать далее