На какие товары и услуги возрастает спрос в сентябре октябре?

Александр С.
Люблю свою семью, путешествия и готовить. Активный почитатель ЗОЖ :)  · 28 авг 2018

Осень - жаркая пора для учителей и репетиторов. Многие родители стремятся помочь своим детям вспомнить то, что они забыли за лето. Поэтому поднимается спрос на учебные товары
Так же очень - пора закрытия дачного сезона - на дачные товары тоже возрастёт интерес.
Думаю, что ещё у клиниговых компаний много работы в это время.