На какие вопросы экспертам интересно отвечать?

Что такое интересный вопрос? Почему на один вопрос отвечать хочется, а на другой — нет?

Мы хотим, чтобы экспертам было интересно отвечать на вопросы на Кью. Хочется вместе с вами определиться с критериями этой самой интересности.

Личный опытВопрос+2
Клинический (медицинский) психолог, социальный педагог, автор программ по выходу из...  · 16 февр 2021  · razorenkov.ru

На вопросы которые мне есть что ответить. Которые заставляют подумать и ответив на которые я могу принести пользу задающему этот вопрос. Если вижу подвох или рекламу или вообще бред я игнорирую таких.

Что такое созависимость?

Юлиана Удальцова, когда не можешь отказать не прибухнуть в компании с друзьями - алкашами))

Клиника лазерной косметологии, инъекционной косметологии и дерматологии. https://otrazhen...  · 18 апр 2021  · otrazhenie-clinic.ru

Отвечать интересно на вопросы которые отвечают на запрос пользователя и вопрос задан по теме!!!

В тему косметология задают вопросы про маникюр, ботокс для волос и много не тематичного, что не имеет отношение к компетенции врача косметолога-дерматовенеролога.

Хочется что бы Яндекс Кью предоставил инструмент для отклонения не тематичных вопросов.

Меня интересует лишь будущее человечества.
Работал в команде Т. Бекмамбетова. Развивал Bazelevs Distribution. 45+ работ в кино и ТВ...  · 16 февр 2021  ·
kinonaiznanku