Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На какие вопросы экспертам интересно отвечать?

Что такое интересный вопрос? Почему на один вопрос отвечать хочется, а на другой — нет?

Мы хотим, чтобы экспертам было интересно отвечать на вопросы на Кью. Хочется вместе с вами определиться с критериями этой самой интересности.

Личный опытВопрос+2
  · 21,0 K
Клинический (медицинский) психолог, социальный педагог, автор программ по выходу из...  · 16 февр 2021  · razorenkov.ru

На вопросы которые мне есть что ответить. Которые заставляют подумать и ответив на которые я могу принести пользу задающему этот вопрос. Если вижу подвох или рекламу или вообще бред я игнорирую таких.

Психологическая помощь онлайн.Перейти на razorenkov.ru

Что такое созависимость?

Юлиана Удальцова, когда не можешь отказать не прибухнуть в компании с друзьями - алкашами))

Клиника лазерной косметологии, инъекционной косметологии и дерматологии. https://otrazhen...  · 18 апр 2021  · otrazhenie-clinic.ru

Отвечать интересно на вопросы которые отвечают на запрос пользователя и вопрос задан по теме!!!

В тему косметология задают вопросы про маникюр, ботокс для волос и много не тематичного, что не имеет отношение к компетенции врача косметолога-дерматовенеролога.

Хочется что бы Яндекс Кью предоставил инструмент для отклонения не тематичных вопросов.

Здоровья и красоты!Перейти на otrazhenie-clinic.ru
1 эксперт согласен
Меня интересует лишь будущее человечества.
Работал в команде Т. Бекмамбетова. Развивал Bazelevs Distribution. 45+ работ в кино и ТВ...  · 16 февр 2021  ·
kinonaiznanku
Всегда интересен диалог с умным человеком. Вопросы заданные с ошибками, без подготовки, абы как не привлекают и остаются без ответа. Авторы вопросов, которые хотят не только получить ответ, но и вступить в интеллектуальный батл, вызывают интерес и уважение. Видно, что вопрос подготовлен чётко, структурировано и является неким "ударом" в сторону эксперта. Эксперт должен... Читать далее
Как делается кино.Перейти на zen.yandex.ru/kinonaiznanku
Я бы описал такое поведение иначе: автору надо получить не ответ, а тот ответ, который его устраивает. Или же... Читать дальше
дмн, профессор в Первом МГМУ им И.М.Сеченова, врач аллерголог-иммунолог высшей категории...  · 16 февр 2021  · information-allergy.com

Интересно отвечать на все вопросы, которые касаются той области, где ты являешься экспертом. За каждым вопросом человек. Не важно как задан вопрос, всегда можно понять ключевой интерес автора.

Очень любопытно отвечать на детские вопросы. Жалко, что их не так много. Считаю это самым сложным делом.

Искренне желаю процветания ресурсу! То, что ЯндексКью делает, очень ценно и нужно!

Больше информации в Fb и Instagram, а также на моем Youtube канале. Без рекламы.Перейти на youtube.com/channel/UC-KBcrCw1xjXhIIOxX26SbA
Партнер в "Юридическая фирма "Бизнес и право", эксперт: корпоративное право и конфликты...  · 20 февр 2021  ·
business_L_Int
Вопрос не должен содержать: 1. Заведомый ответ, либо варианты ответа. Мне кажется при постановке вопроса с вариантами ответа это скорее анкета, ну или тестирование своего/общего мнения. Ну и нарушает законы логики :-) 2.Это не должен быть риторический вопрос, либо вопрос, требующий предварительного обсуждения о его правильной формулировке. 3.Это должен быть вопрос... Читать далее
Евгений Сизов, ООО "Юридическая фирма "Бизнес и право"Перейти на t.me/business_L_Int

эксперт отвечает при знании ответа.

Гипнотерапевт, клинический психолог. Специализация - эриксоновский гипноз. Стаж 20+ лет....  · 13 нояб 2020  · gipnoz-life.ru
Мне интересно отвечать на вопрос, если: 1. Вопрос заставляет меня подумать и красиво сформулировать результат или 2. У меня есть готовый, многократно проверенный в деле ответ и 3. Вопрос сформулирован на грамотном русском языке. Пока, к сожалению, очень много мусора. Не могу понять, происходит ли это из-за того, что я что-то неправильно настроила в Кью, или и в самом... Читать далее
WhatsApp +7 (903) 549 42 72 (просьба писать, не звонить)Перейти на gipnoz-life.ru/navigator
К сожалению РУССКИЙ ЯЗЫК теряет свою граммотность из-за безграммотности молодого поколения. Целиком и Полностью... Читать дальше
Digital маркетолог, веб-аналитик, разработчик приложений для автоматизации бизнес...  · 27 янв 2021
Признаки интересных для меня вопросов: - Когда видно, что получение ответа на вопрос действительно имеет практическую ценность для автора (является проблемой, а не праздным интересом) - Когда в формулировке вопроса содержится информация о цели, препятствиях и условиях проблемы. - Когда автор вопроса дает обратную связь и включается в диалог. - Когда ответ на вопрос... Читать далее
Соглашусь по всем пунктам, пока Кью для меня это хелп или SOS- ответ людям в их ситуации на данный момент, кто... Читать дальше
Я юрист, патентный поверенный, более 15 лет оказываю услуги в сфере интеллектуальной собс...  · 16 февр 2021  · grompatent.ru

А мне все вопросы интересны, разве что за исключением откровенного «мусора». Если вопрос четкий и по делу, отлично, ответ будет полезен его автору. Если вопрос из области теории, то еще лучше, ответ будет полезен еще и мне. А вообще, плохо заданный вопрос – лучший друг мозга!

Лучший друг мозга! Понравилось. Дело в том, что я давно заметил, что чем проще и "глупее" вопрос, тем сложней на него ответить.

Продакт-менеджер косметического бренда Teana, эксперт в сфере ухода за кожей и бьюти-инду...  · 16 февр 2021

Интересно отвечать на вопросы, которые заданы четко, которые действительно требуют экспертного ответа (а не просто обращения к глоссарию, например), когда автор вопроса пишет предварительно о том мнении касательно своего вопроса, в котором он сомневается, или излагает детали проблемы, которую хочет решить.

Teana. Ваш эксперт по красоте 😇Перейти на teana-labs.ru
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт  · 3 февр 2021  · olegsukharev.ru

Мне интересно отвечать на вопросы:

  • в которых авторы подробно описывают проблему;
  • которые относятся к реальной жизненной ситуации автора;
  • о самопознании, саморазвитии, смысле жизни, призвании, предназначении, профессиональной ориентации.
Консультация психологаПерейти на olegsukharev.ru/psychologist