На каких книжных героев вы бы хотели быть похожи?

ЛитератураКнигиКниги кью
С книжной полки
Добрый день! Я очень люблю книги и всё, что связанно с потусторонним миром. А ещё тащусь...  · 9 окт 2020

Вы знаете, мне очень много героев нравится, но я не хотела бы быть ими, я хотела бы быть собой, но С НИМИ. То есть от общения с тем или иным героем я бы реально кайфовала, потому что он мне за что-то нравится, он мне чем-то симпатизирует. А вот быть этими героями я бы не хотела, мне нравится, что я есть я, что могу что-то делать и менять в МОЕЙ жизни, что у меня именно такие вот качества/способности/знания, потому что я сама на них работала, чего-то достигла и т.д. А вот поговорить с некоторыми ой как хочется, жаль только, что не получится:)