На каких основаниях библиотеки электронных книг продают книги, которые были написаны много лет тому назад?

Искусство и культураБизнес и менеджмент+3
Taìmas Şaìmerden
Специалист широкого, но не очень глубокого профиля. А ещё люблю читать книжки по истории...  · 1 мар 2017

Написаны или изданы? Каждое новое издание предполагает, как минимум, набор, вёрстку и корректуру. А ещё написание послесловия-предисловия, подбор иллюстраций, составление примечаний. И всё это делать бесплатно желающих мало.