На каких основаниях может было отклонена моя заявка на гражданство Сент-Китс и Невис за инвестиции?

Marija S.
Крупнейший бизнес-портал, который помогает создавать и успешно развивать международный и...  · 25 окт 2019  · internationalwealth.info
Alexandra Erlanger

Если заявитель имеет судимость, испорченную репутацию или не может пройти процедуру проверки на благонадежность, правительство Сент-Китс может отклонить его заявление о предоставлении гражданства. Иногда правительство отказывает, ссылаясь на соображения нацбезопасности или факт предоставления заявителем ложной информации вместе с заявкой о гражданстве.

Если у вас был отказ в выдаче визы в одну из стран, с которой власти Сент-Китс заключили соглашения о безвизовом режиме, вы не сможете подать заявку на участие в программе инвестиционного гражданства данной юрисдикции пока не получите соответствующую визу.

Обращаем ваше внимание, что предоставление гражданства осуществляется по усмотрению правительства Сент-Китс и Невис. Поэтому 100-процентную гарантию утверждения любой заявки дают только мошенники.