На каких англоязычных сайтах можно смотреть новинки фильмов и мультфильмов на английском и/или с субтитрами?

ОбразованиеКино+6
Лейла Марденова
Студент Самарского Университета, геймер, спортсмен, аналитик и просто модница  · 29 окт 2016

Удобнее всего качать торрентом вместе с сабами, иностранные пиратские сайты чаще всего в плачевном состоянии(ужасные плееры) и не ищутся в гугле

Вопрос же был про англоговорящих людей, сайт то .ру

Я не жила ни в Америке, ни в Англии, но насколько я знаю - там это называется пиратством и не принято. Хочешь посмотреть фильм - купи его на диске или в сервисе специальном. Есть конечно пиратбэй и все такое - но большинство все таки покупает. Поправьте если не права.

Покупает мало кто, в основном смотрят на сервисах типа Netflix, Amazon video, hulu и тд