На каких сайтах можно выучить английский язык с помощью субтитров к фильмам?

КиноИностранные языки+3
Venu Saur
Автор блога об искусстве Telegram @ArtEurope  · 7 мар 2018  ·
ArtEurope

Как по мне, самый удобный сайт ororo.tv Бесплатно здесь можно смотреть сериалы 45 мин в сутки, удобнее купить абонемент за символические деньги. Ещё можно на hdrezka.ag найти фильмы и сериалы с сабами.