На каких условиях компания Яндекс сможет помочь в реализации проекта работа для души и людей, при условии, что всего нужно 5 млн. руб.?

КофеКофейни+2
Антон
Интернет-маркетолог со стажем 8 лет. Работаю с федеральными проектами и проектами в...  · 26 сент 2021  · dc-m.ru
Тут вам скорее не к Яндексу, а копать в сторону акселераторов стартапов, типа ФРИИ и им подобных. Вы конечно можете предложить Яндексу купить ваш проект, но для этого он должен быть как минимум инновационным, и речь именно о покупке. На сколько мне известно, сейчас у Яндекса нет программ по развитию стартапов.