На какое помещение рассчитан светильник Citilux Диамант CL71310?

Михаил С.
220svet.ru
Компания 220svet была основана в 2010 году. Наш интернет-магазин занимается продажей...  · 3 мар 2022  · 220svet.ru
Светильник Citilux Диамант CL71310 рассчитан на площадь до 4 квадратных метров. Чаще всего его используют как дополнительное освещение в виде бра. Но благодаря креплению настенно-потолочного типа, светильник может применяться и для основного освещения, если площадь помещения небольшая. Светильник имеет регулировку яркости, за счет этого Вы можете выставлять комфортный для Вас уровень освещения (10%, 50% или 100%). При первом включении всегда сработает режим 100% яркости.