На какой частоте вещает радио "Рекорд" в Москве?

алексей пупкин
Люблю читать и музыку, а когда есть время - отвечать на вопросы :)  · 7 нояб 2018

Радио рекорд прекратило вещание в городе Москва несколько лет назад.

Список городов вещания и частоты представлены на официальном сайте радио - http://www.radiorecord.ru/radio/net/.

Сборщик комплектовщик алкогольной продукции  · 9 июл 2020

Ненашёл я того что искал. В интернете пишут что радио рекорд прекратило вещание в городе москва. А радио очень хорошее есть что послушать. Так что как то так