На какой день заболевания выписывают постановление о самоизоляции при COVID-19?

ДокументыСамоизоляция
Виктория Акатова
прошёл все ступени образования от яслей до универа  · 24 окт 2020

постановление выписывает врач или скорая, какого числа он придет, тем числом будет выдано постановление постановление и от даты его выдачи будут считать дни взятия повторных мазков

Мне просто интересно выпишут его со дня взятия мазка или со дня получения результата? У первой дочери положительный от 13 августа - 1( пришёл врач и выписала на всех и взяла мазки. у второй результат положительный пришёл 18 августа. Мне завтра новое выпишут с 18 или переделаются на неё от 15 числа?