На какой ноте вы закончили рабочие отношения с последним руководителем?

Почти все из нас работали и хотя бы раз обсуждали бывшую работу. Вопрос о руководстве позволит не только поделиться своими представлениями о том, каким оно должно быть, но и понять, что перед вами вообще за человек 😌
ПсихологияКарьера+4
Егор Филиппов
Маркетинг, продажи, развитие бизнеса... На интересные темы почему бы не поговорить?  · 23 нояб 2022
На последней работе отработал около 10 лет.  Расстались "друзьями", поддерживаем контакты, помогаем друг другу, если можем.  Я не сторонник "войны до победного конца" в трудовых отношениях.