Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На какой вопрос вы хотите получить ответ от экспертов Яндекс.Кью?

Поиск информацииЯндекс кьюВопрос
Владлен Сидоревич
  · 125
На Кью задали 10 похожих вопросов
Лучший
Просто проходил мимо.  · 25 июл 2020

Я в одном итальянском кинофильме тридцать лет назад видел пацана, который собирал из конструктора "Лего" храм Василия Блаженного, высотой сантиметров 70. Всё хочу узнать, выпускался ли такой набор на самом деле.

Пустяк, но интересно...

Ответы на похожие вопросы
На какой вопрос вы хотите получить ответ от экспертов Яндекс.Кью? — 1 ответ, задан 
Сервис универсального парсинга данных  · 23 июл 2021  · a-parser.com

Заметил, что очень мало вопросов и ответов по поводу парсинга данных. Сейчас это актуально как никогда, объем информации в сети огромный и руками его просто не собрать, а уж тем более не отфильтровать. Поэтому было бы интересно увидеть больше на этот счет ответов и статей.

Создал даже сообщество тут, вступайте https://yandex.ru/q/loves/224c52a8-0a43-42ed-9c32-00cfffce7315/

Сервис универсального парсинга данныхПерейти на a-parser.com
На какой вопрос вы хотите получить ответы от экспертов Яндекс.Кью? — 1 ответ, задан 
Врач. Предпочтения эпистемология.  · 17 авг 2020

Верят ли они сами, что полное оформление профиля Яндекс Кью и ответы на все присутствующие там вопросы, по-настоящему делает их экспертами. С уважением.

На какой вопрос вы хотите получить ответ от экспертов Яндекс.Кью? — 1 ответ, задан 
Изучаю эзотерику, осознанные сновидения, смерть, загробные миры, астрал  · 1 июл 2022
Я думаю этот вопрос волнует 99% человечества на планете, Как выглядит загробный мир, Кто там обитает, какие есть опасности, Какие действуют там законы и как они отличаются от физических.
На какой вопрос вы хотели бы получить ответ от экспертов Яндекс.Кью? — 1 ответ, задан 
Мне 21 год. https://vk.com/id601655440 Занимался FreeStyleIceSkating, умею собирать ПК...  · 28 нояб 2020

Как можно людей преобразить и подготовить к проекту "Венера" Жака Фреско?

Очень жду ресурсно-ориентированной экономики и больше адекватов и знающих людей в наш мир! Ну и не только жду)))