На каком этапе ремонта комнаты следует устанавливать натяжной потолок?

Натяжные потолки
Андрей
Широкий ассортимент готовых рулонных штор, карнизов и аксессуаров к ним с доставкой по...  · 24 авг 2021  · vsemkarniz.by
Шабан Дина

Установка натяжного потолка происходит в несколько этапов, установка каркаса/уровней многоуровневого потолка/направляющих - это первый этап и он должен быть произведен по возможности до поклейки обоев или покраски стен. Также следует заранее подготовить нишу для скрытого карниза для штор, если вы будете устанавливать потолочный шинный карниз, либо подготовить для него закладные планки под полотно. Все ремонтные работы можно произвести в полном объеме и уже потом натянуть полотно - этот этап можно отложить на самый последний срок выполнения ремонта, как завершающий штрих.

Potolki Club - команда специалистов и экспертов. Работаем с 2012 года. Работаем без...  · 3 июл 2021  · potolki-club-spb.ru
Глеб Папазов