На каком интернет-ресурсе можно найти ФИО людей, которые были в командовании фронтами и вспомогательных службах (например интендатских)?

Базы данных участников вов
Александр Ткаченко
Генеалогия, исследование родословной  · 26 мар 2020  · genus.name

Добрый день, к сожалению, вы не указали по какому периоду времени вас интересуют командующие фронтами, но догадываюсь, что Великая Отечественная война, тогда на этом ресурсе https://pamyat-naroda.ru/. Еще можно воспользоваться поисковыми система, такими, как Яндекс, Google, Mail. Существует ряд специализированных форумов, посвященных Великой Отечественной Войне, если вас интересует именно этот период.