На каком из горнолыжных курортов города Сочи меньше всего очередей на канатные дороги?

ТуризмСочиГорнолыжные курорты
Сергей Доморат
Сервис путешествий Сравниваем цены популярных сервисов бронирования туров, отелей...  · 13 апр 2021  · travelmarket.ru

Сергей, здравствуйте.

На горнолыжных курортах города Сочи очереди к подъемникам в один и тот же день будут примерно одинаковы. Выбрать вариант с небольшим скоплением людей не получится. Тут правильнее будет ориентироваться не на конкретный подъемник, а на определенный день.

Посещаемость курорта возрастает к выходным и праздничным дням, в начале сезона, на зимних каникулах. В другие дни тут относительно малолюдно и проблемы с большими очередями не возникнет. Поэтому, планируя отпуск, обращайте внимание на эти моменты.

Приятного вам отдыха!

АРТапарт отель - отличный трехзвездочный отель в самом центре Сочи. Отель получил 9,5...  · 9 апр 2021  · artapart24.ru
Максим

Очереди зависят скорее не от выбора курорта, а от конкретного дня катания. В период школьных каникул, в праздничные и выходные дни всегда очень много людей на любом из курортов. Также влияет на размер очередей время дня - рано утром людей меньше, к 10-11 на нижних станциях подъемников собирается большая очередь, которая уменьшается после обеда.