На каком маршруте доехать от ЖД до улицы Интернациональной 199 в Тюмени?

МаршрутыЖд
Салмчан М.
Ленивая лень!  · 18 нояб 2018

Добраться от ж/д вокзала города Тюмень до ул.Интернациональная, 199 можно так:

  • нужно выйти с вокзала, дойти 200 метров до остановки Железнодорожный вокзал

  • дождаться любого из следующих автобусов: 121, 38 или 89, либо маршрутку 71

  • проехать 6 остановок до остановка "Улица Революции"

  • прямо не уходя с этой остановки нужно подождать маршрутку с номером 52

  • ну и далее ехать 7 остановок до "ЖК Москва"

  • как выйдите из маршрутки пройти буквально 100 метров вперед и увидите нужный вам дом