В каком приложении можно сделать классные видео и редактировать фотки?

Приложения для смартфонаВидеоредакторыФоторедакторы
♡AminaBook★
Фотосалон с большим спектром услуг.   · 21 авг 2020  · fotof.business.site

Обработка фотографий -Lightroom и Photoshop. Подписка на официальном сайте-около 500 рублей в месяц в первый год и 644,00 руб. в месяц в последующие.https://www.adobe.com/ru/creativecloud/plans.html?promoid=VG52KLH7&mv=other

Обработка видео-Premiere Pro,это тоже продукт компании Adobe

Спасибо большое Елена Фёдоровна

Все о мобильной фотографии и не только.   · 26 авг 2020  · photooniphone.ru
Павел Иванов