На каком расстоянии от солнца (в космосе) воздух нагреется до 25 градусов Цельсия. Вопрос сугубо математический, без рассуждения, а возможно ли такое.?

ФизикаАстрономия+3
Andrey Shushkov
студент  · 16 нояб 2017

Поясните о каком воздухе идёт речь? Воздух как смесь газов при вакууме?) Домыслим..Допустим, достаточно прочная абсолютно прозрачная сфера? Всё равно нужен объём и состав газов, начальная температура..?