На каком ресурсе можно найти азы фотографии и с чего лучше начать обучение в принципе?

ОбразованиеИскусство и культура+2
Иван Рогозин
Фотограф, колорист, ретачер.  · 23 мая 2016

Есть много сайтов. Но на мой взгляд лучший из них это Амлаб.  Там обучают и фотографии и обработке. Но самый лучший учитель это ваш опыт и ваш вкус. Следите за лучшими фотографами что бы вкус стал хорошим и снимайте много - много.  Так вы сможете объективно давать оценку своим кадрам и понимать в каком направлении двигаться.