На каком режиме готовить в мультиварке домашнюю колбасу?

Еда и кулинарияМультиварка
Анонимный вопрос
Отчаянная домохозяйка))) Люблю готовить, общаться с друзьями и своих кошечек.  · 12 мар 2019

Домашнюю колбасу можно готовить на режимах "Суп" или "Тушение". При режиме "Суп" рекомендуют открывать клапан.

Колбаса из курицы готовится примерно 30 минут. Колбаса из свинины, индейки или телятины 1 час.

В любом случае, нужно ориентироваться на модель мульти и ее мощность.