Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На каком сайте лучше всего смотреть фильмы онлайн?

КиноИнтернет
Николай Бернацкий
  · 222,1 K
Ответ был удалён

Попробовала зайти. Страница не открывается.

Финансовые услуги, Покупка Акции, управление капиталом, Недвижимость, Юридическое сопровож...  · 31 янв 2022  · fintop24.ru/hl9v
Нашёл для себя фильмы.ru.com
Можно как посмотреть, так и скачать при необходимости
Так же нет надоедливой рекламы. В самом начале фильма, затем всё нормально. И ещё смена качества реально работает. А то на некоторых сайтах выбираешь HD, а смотришь мутную картинку
Профессиональная консультация в выборе финансовых продуктов!Перейти на moy-expert.ru/id1468242.2
Клинический психолог, специалист по работе с зависимыми и созависимыми  · 4 янв 2021  · rebcenter-moscow.ru
По факту нет нормального сайта, где без проблем можно найти и бесплатно посмотреть фильм! Просто нет! И это понятно, ибо за пиратский контент все по шапке получают. Есть два простых способа найти и посмотреть фильм, который уже вышел в хорошем качестве: 1. (БЕЗ РЕКЛАМЫ). Открываете Яндекс.Видео. Пишите в поиске "Джон Уик смотреть онлайн ". Открываете видео, где... Читать далее

Есть нормальный сайт, кому интересно напишите мне,

Смотрю фильмы, перешел в 10 класс, интересуюсь программированием  · 3 сент 2021
Я чаще всего смотрю на hd.rezka.org. Там бесплатно, и нету посреди фильмов рекламы. Также там можно выбрать озвучку. А если фильм марвел то на lamafilm.ru
Первый
Начинающий историк  · 26 мар 2017

На мой взгляд, вот это два самый лучших сайта: hdrezka.me и gidonline.club . Удобный видеоплеер, красивое оформление и легкое ориентирование по жанрам/актерам/годам и т.д.

Я тоже смотрю на hdrezka, но там много рекламы и иногда недоступны сезоны сериалов(

Главный специалист отдела программного обеспечения и информационных технологий. Специалист...  · 11 янв 2022
А вы знали, что если открыть сайт kinopoisk.ru на любом понравившемся фильме к примеру kinopoisk.ru/film/413447/ и вначале ссылки перед kino поставить "gg" чтобы ссылка выглядела ggkinopoisk.ru/film/413447/ то вы перейдете в просмотр фильма онлайн ;) не благодарите.
Иногда вместо "gg" нужно использовать "ss"
Information - the most expensive resource of the 21st century  · 26 мар 2017

Поддерживаю сайт HDrezka.me. Но я не думаю, что удобней смотреть с сайта. Я в основном смотрю с планшета или android приставки + телик. Поэтому для них есть клиенты, которые можно скачать на 4pda, для хдрезки есть клиент, поэтому выбирай HDrezkУ :))

Вообще-то, есть помимо хдрезки и нормальный сайт твзавр. Удобный и фильмов много.

Профессиональный репетитор английского, владелец студии английского языка OM-English (http...  · 26 мар 2017

Я смотрю здесь на baskino.

Хороший выбор фильмов и сериалов, рекламы - приемлемый минимум.

Большой плюс в том, что многие фильмы можно смотреть на оригинальном языке - английском и французском. Правда, субтитров там нет - подходит для зрителей с хорошим уровнем этих языков.

baskino.club

Менеджер по продажам, обожаю в свободное время смотреть биографические фильмы.  · 30 апр 2021
Сайтов куча и больше. И с каждым днем плодятся с невероятной скоростью, так как РКН блокирует их очень быстро. Хороший сайтов мало, но они есть и либо они в обще скрыты для индекса, чтобы прожить как можно дольше, либо в блоке. Вот к примеру я смотрю фильмы онлайн в весьма хорошем качестве, если это не новинка. http://kinogo-lordfilm.net/ Плюс ко всему ну реально нет в... Читать далее
TopKinoFilm - просмотр кино онлайн бесплатно! 🍿 hd.topkinofilms -сайт в поиске Яндекс  · 21 апр 2022
Сервис по онлайн просмотру фильмов, мультфильмов и сериалов бесплатно и без регистрации - TopKinoFilm. Можно найти в поиске, там будет либо ссылка на сайт, либо ВКонтакте сообщество, а в нем уже актуальная ссылка. Ежедневно обновляемой базу фильмов и добавляем по запросу фильмы, которых ещё нет на сайте.  Так же в сообществе публикуем интересные подборки фильмов... Читать далее
творческая личность  · 17 окт 2021
Скачала на компьютер приложение ZONA, пока лучше не нашла. В начале маленькая реклама и всё! бывает иногда подвисает или долго загружает, но можно потерпеть