На каком уровне сознания человека залегает потребность воровать?

Наталья Воинкова
Привет! Я психолог, разбираюсь в самых темных дебрях разума ;)  · 9 окт 2021
Ну это идет из детства, человек хочет и берет (хочу, дай мне, отнимал и получал все что захочет), потому что если не воровать то нужно напрягаться а ему легче забрать чем заработать честным трудом. Он вообще не развит. Самый детский уровень развития.