На какую аудиторию рассчитан «вДудь», я имею в виду очередное провальное интервью с Гордоном?

Медиа и коммуникацииЖурналистикаВдудь
евгений евгений
не являюсь экспертом ни в одной сфере. атеист, дарвинист. интересуюсь физикой, химией...  · 22 февр 2019

Юра молодой парень, его целевая аудитория - поколение z. таким образом, я под него подхожу. интервью с Гордоном не видел, а кроме спорного интервью с Киселевым ( я не считаю его провальным) больше ничего посредственного и не припомню. Юра рассказывает молодым ребятам о известных людях и, надо сказать, я узнал о достаточно большом количестве медийных людей с помощью его интервью. интервью обычно достаточно общие, но мне это скорее нравится, особенно когда речь идет о человеке, которого я не знаю.

Прекрасно и показательно.

Раздатчик листовок, дворник, собиратель макулатуры, сапожник, свободный художник и...  · 25 февр 2019

Знаете, у меня бабушка ВДудя смотрит, так что думаю, аудитория у него самая обширная, но, понятно, большинство это все-таки молодняк (15-30). Есть видео, которые вполне будут интересны старичкам, некоторые - людям не старше 16 (Face, хотя, конечно, имхо).

Сколько лет Вашей бабушке? 50?

надоело  · 22 февр 2019

А в чем провал?

Ну таки да, таки не по зубам, бывает, но провал?

Гордон 5+ миллионов, Киселев 8+, Ивлева 22+ (кто такая?) - хорошо все у Дудя.

Попытался определить что меня раздражает в его работе - нет, не нашел. Раздражают гости, смотрел Кинчева - тошнило, смотрел Нагиева - но тошнило, хотя запасался пакетиком. Но вот до лучших ему конечно еще далеко, не держит ударов вне правил.