На какую подработку пойти в 16 лет в селе?

НесовершеннолетниеПодработкаСело
Илья Асмолов
Добрые советы и пожелания юристов- от всего сердца.Все, что вы хотели узнать о призыве...  · 22 июл 2020

В селе много возможностей подработать. Пойти ,например, на прополку или сбор овощей и фруктов ( обратиться в администрацию села или на прямую к фермерам и уточнить где можно приложить рабочие руки). Устроиться на переборку овощей. Разместить объявления на досках объявлений о том,что окажете помощь в уборке придомовой территории, прополке, покосе травы . Если умеете красить, белить ,клеить обои -тоже укажите в объявлении . Укажите свой телефон для связи и оставьте контакты в администрации села.