На какую работу можно пойти после 5 лет работы бортпроводником?

Вопрос конечно странный, можно пойти работать кем угодно, но может уважаемые пользователи знают такие профессии, где опыт, приобретённый на должности бортпроводника, будет играть важную роль.

РаботаПрофессияБортпроводник
Тимур Полушкин
Варим ароматный кофе, завариваем вкусный чай, продаём полезный XS и обучаем на бармена и...  · 3 июл 2020

На сколько я знаю бортпроводник занимается подачей блюд и напитков пассажирам, имеют санитарную книжку и имеют знание английского языка. С этим набором можно попробовать себя в сфере гостеприимства, здесь выбор профессий велик, можно пройти курсы и после этого уже иметь достойную специальность и оплату